Spesial Moment Honeymoon di Karimunjawa

Moment spesial setelah menikah merupakan dambakan setiap pasangan, merayakan kebahagiaan bersama di Pulau Karimunjawa merupakan salah satu wisata yang tidak boleh Anda lewatkan.

Paket Wisata

2 Hari 1 Malam

Menjangan Resort - IDR. 6,275,000.-

Breve Azurine - IDR. 7,725,000.-

Cocohuts Hotel - IDR. 5,975,000.-

Karimun Lumbung - IDR. 5,875,000.-

Omah Alchy - IDR. 6,225,000.-

The Kelapa - IDR. 6,375,000.-

Ary's Lagoon Bungalow - IDR. 6,975,000.-

CasaVelion Karimunjawa - IDR. 5,925,000.-

3 Hari 2 Malam

Menjangan Resort - IDR. 8,246,000.-

Breve Azurine - IDR. 11,946,000.-

Cocohuts Hotel - IDR. 8,446,000.-

Karimun Lumbung - IDR. 8,246,000.-

Omah Alchy - IDR. 8,946,000.-

The Kelapa - IDR. 9,246,000.-

Ary's Lagoon Bungalow - IDR. 10,446,000.-

CasaVelion Karimunjawa - IDR. 8,346,000.-

4 Hari 3 Malam

Menjangan Resort - IDR. 10,771,000.-

Breve Azurine - IDR. 16,321,000.-

Cocohuts Hotel - IDR. 11,071,000.-

Karimun Lumbung - IDR. 10,771,000.-

Omah Alchy - IDR. 11,821,000.-

The Kelapa - IDR. 12,271,000.-

Ary's Lagoon Bungalow - IDR. 14,071,000.-

CasaVelion Karimunjawa - IDR. 10,921,000.-

Fasilitas Wisata


2 Hari 1 Malam

Tiket Kapal Return Express

Penginapan sesuai pilihan.

Tour Pulau-Pulau 1x.

Perahu wisata.

Transportasi lokal saat di Karimun Jawa.

Snorkeling Set Fin, Life Jacket, Masker

Dokumentasi foto underwater

Makan selama di Karimun Jawa atau 2x & 1x Dinner Spesial.

Air mineral dalam kemasan botol.

Tour leader, Guide Lokal, Entrance Fee, Donasi Balai Taman Laut Nasional.

P3K Standar & Sun Blok.

3 Hari 2 Malam

Tiket Kapal Return Express Express.

Penginapan sesuai pilihan.

Tour Pulau-Pulau 2x dari siang sampai sore hari.

Perahu wisata 2x.

Transportasi lokal saat di Karimun Jawa.

Snorkeling Set Fin, Life Jacket, Masker

Dokumentasi foto underwater

Makan selama di Karimun Jawa atau 6x, air mineral dalam kemasan botol.

Tour leader, Guide Lokal, Entrance Fee, Donasi Balai Taman Laut Nasional.

P3K Standar & Sun Blok

4 Hari 3 Malam

Tiket Kapal Return Express Express.

Penginapan sesuai pilihan.

Tour Pulau-Pulau 3x dari siang sampai sore hari.

Perahu wisata 2x.

Transportasi lokal saat di Karimun Jawa.

Snorkeling Set Fin, Life Jacket, Masker

Dokumentasi foto underwater

Makan selama di Karimun Jawa atau 9x, air mineral dalam kemasan botol.

Tour leader, Guide Lokal, Entrance Fee, Donasi Balai Taman Laut Nasional.

P3K Standar & Sun Blok

Program Wisata

2 Hari 1 Malam
Hari -1

10.00 Standby di Pelabuhan Kartini Jepara
11.00 Keberangaktan diawali menggunakan Kapal Express perjalanan kurang lebih 2 jam.
13.00 Perkiraan sampai di Kepulauan Karimunjawa, chek-in penginapan dan makan siang serta istirahat sejenak dilanjutkan dengan tour laut.
14.30 Mengunjungi Kolam Ikan Hiu dan Terumbu Karang Pulau Menjangan Kecil serta menikmati Sunset Pantai Tanjung Gelam.
17.30 Menjelang sore Hari kembali ke Penginapan untuk istirahat dan makan malam.
Hari -2

07.00 Pagi hari diawali dengan sarapan dan acara bebas (dapat menimati pemandangan alam darat dan laut Karimunjawa dari bukit).
11.00 Menjelang siang kembali ke penginapan umtuk persiapan check-out.
12.30 Perjalanan ke Dermaga Karimunjawa dilanjutkan bording kapal kembali ke Jepara.Kegiatan wisata selesai.
3 Hari 2 Malam
Hari -1

10.00 Standby di Pelabuhan Kartini Jepara
11.00 Keberangaktan diawali menggunakan Kapal Express perjalanan kurang lebih 2 jam.
13.00 Perkiraan sampai di Kepulauan Karimunjawa, chek-in penginapan dan makan siang serta istirahat sejenak dilanjutkan dengan tour laut
14.30 Mengunjungi Kolam Ikan Hiu dan Terumbu Karang Pulau Menjangan Kecil serta menikmati Sunset Pantai Tanjung Gelam.
17.30 Menjelang sore Hari kembali ke Penginapan untuk istirahat dan makan malam.
Hari -2

07.00 Pagi hari diawali dengan sarapan dan persiapan Tour Laut.
08.30 Mengunjungi pulau-pulau sekitar (Pulau Cemara Kecil, Gosong Cemara, Pulau Gleang) untuk Snorkeling, makan sing di pulau dan sunset saat perjalanan kembali ke penginapan.
17.30 Menjelang malam kembali ke penginapan umtuk persiapan makan malam dan istirahat beserta acara bebas.
Hari -3

06.30 Pagi hari diawali dengan sarapan dan persiapan Tour Darat.
07.00 Mengunjungi Bukit Love, Mangrove Karimunjawa, Bukit Joko Tuo dilanjutkan dengan kembali ke penginapan untuk makan siang.
10.30 Check-out pejalanan ke Dermaga Karimunjawa boarding serta dilanjutkan ke kota asal melalui kota Jepara.
14.00 Perkiraan sampai di Pelabuhan Kartini Jepara. Kegiatan wisata selesai
4 Hari 3 Malam
Hari -1

10.00 Standby di Dermaga Karimunjawa.
10.30 Boarding Kapal Cepat Express Bahari.
11.00 Perjalanan kurang lebih 2 jam menggunakan Kapal Cepat Express.
13.00 Sesampai di Karimunjawa chek-in penginapan dan makan siang serta istirahat sejenak dilanjutkan dengan tour darat.
14.30 Kami sediakan Transportasi Lokal untuk keliling ke Pulau Kemujan menikmati Pemandangan penduduk lokal suku Bugis dan Jawa, Pantai Batu Putih, Pantai Tanjung Gelam dan Jalur Mangruve.
17.30 Menjelang sore Hari kembali ke Penginapan untuk istirahat dan makan malam.
Hari -2

07.00 Pagi hari diawali dengan sarapan dan persiapan Tour Laut.
08.30 Mengunjungi pulau-pulau sekitar (Pulau Cemara Kecil, Gosong Cemara, Pulau Gleang) untuk Snorkeling, makan siang di pulau dan sunset saat perjalanan kembali ke penginapan.
17.30 Menjelang malam kembali ke penginapan umtuk persiapan makan malam dan istirahat beserta acara bebas.
Hari -3

07.00 Pagi hari diawali dengan sarapan dan persiapan Tour Laut.
08.30 Mengunjungi pulau-pulau sekitar (Pulau Tengah, Pulau Kecil, Gosong) untuk Snorkeling.
12.30 Makan siang di pulau dan sunset saat perjalanan kembali ke penginapan.
17.30 Menjelang malam kembali ke penginapan umtuk persiapan makan malam dan istirahat beserta acara bebas.
Hari -4

07.00 Pagi hari diawali dengan sarapan dan acara santai di penginapan atau jalan-jalan di sekitar penginapan
11.00 Kembali ke penginapan persiapan check-out.
11.30 Check-out pejalanan ke Dermaga Karimunjawa boarding serta dilanjutkan ke kota asal melalui kota Jepara.
14.00 Perkiraan sampai di Pelabuhan Kartini Jepara. Kegiatan wisata selesai